форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 superillu.de: Фриц Рау о Tokio Hotel

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: superillu.de: Фриц Рау о Tokio Hotel   superillu.de: Фриц Рау о Tokio Hotel EmptyЧт Апр 22, 2010 1:17 am

Организатор концертов Фриц Рау (80) о Tokio Hotel…

superillu.de: Фриц Рау о Tokio Hotel 1d9a12ead0a7

Вы пророчите Tokio Hotel долгое будущее?


Я ездил со своими внуками на концерт Tokio Hotel. Мне все еще дают бесплатные билеты. Зал был битком. Когда они начали играть, я увидел счастливых девушек на балконе – как и мои – которые пели все песни с вокалистом. Перед сценой 300 человек упало в обморок, но у Beatles падало в обморок 500. У Tokio Hotel есть лидер-певец, и это самое важное! Stones хороши, и Keith Richards – это душа, но без Mick Jagger это было бы не одно и то же. И неважно, как выглядит Билл, фронтмэн – важен, и парни стараются. У них хороший менеджмент, они разработали хорошую программу для молодых людей. После концерта мы оказались за сценой, и парни расписались на руках у моих внуков, и потом они не хотели мыться. Устроили цирк. Между тем Tokio Hotel пользуются успехом также во Франции и США. И если Tokio Hotel будут продолжать в том же духе и не будут отказываться от многих интервью, если у них будет грамотный менеджмент, и на сцене они будут выкладываться по полной и постоянно развиваться, тогда они еще продолжительное время будут на высоте. Это стало модным, негативно отзываться о Tokio Hotel, но у людей, которые делают это, есть один недостаток: у них нет внуков, которые уговаривают их сходить на концерт и поэтому они ни разу не видели живого выступления Tokio Hotel. Я считаю, это прекрасно, что они родом из Магдебурга. Или Штевани из Silbermond – ее я мог бы поцеловать, если бы мне не было почти 80 лет.
Fallen Angel

Fallen Angel
Модератор|News Maker

superillu.de: Фриц Рау о Tokio Hotel 9575e866d111superillu.de: Фриц Рау о Tokio Hotel 7ef007ab0cc6
Сообщения : 756
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 30
Адрес : потерянный город=)
Персонаж : Bill Kaulitz

superillu.de: Фриц Рау о Tokio Hotel Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
 

superillu.de: Фриц Рау о Tokio Hotel

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Tokio Hotel :: Информация/Новости :: Новости :: Интернет-
© ''форум Tokio Hotel''. 2010. Все права защищены. При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна

Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтовwww.popularsite.ruКаталог сайтов: МузыкаGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterRefo.ru - русские сайты
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения