форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Мирок Билломана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Мирок Билломана   Мирок Билломана EmptyЧт Апр 22, 2010 2:05 pm

Он вдохновляет нас, он нас восхищает, он внес в мир такое явление, как Билломания. Знакомьтесь: Билл Каулитц

Мирок Билломана 16100e6f508a
Наш сладкий мучитель ©


Билл Каулитц (нем. Bill Kaulitz; род. 1 сентября 1989, Лейпциг, ГДР) — вокалист немецкой группы «Tokio Hotel». Брат-близнец гитариста группы Тома Каулица.
Билл и и его брат-близнец Том Каулитц родились в Лейпциге, Билл на 10 минут позже своего брата близнеца Тома. До шести лет до развода родителей они жили в Гановере. Когда братьям было по 8 лет семья переехала в Магдебург — после развода матери с отцом мальчиков. А в 10 лет Билл жил уже в маленькой деревне Лойтше — мама близнецов вышла замуж.

В 2001 году братья совместно с двумя друзьями — Густавом Шефером и Георгом Листингом — основали группу «Devilish», которой впоследствии было дано другое название — «Tokio Hotel».

В 2003 Билл году принял участие в шоу «Star Search» (аналог «Фабрики Звезд»), но проиграл в четвертьфинале. На этом шоу его заметил Питер Хоффман, который впоследствии стал одним из четырёх продюсеров группы и значительно способствовал её продвижению.



Цитата :
Что обсуждается в этой теме:
Итак, Билл нас восхищает, Билл нас вдохновляет. В чем это проявляется?
- признаемся в своих чувствах,
- цитируем дневники Билломанов, стихи,
- обсуждаем знаковые фото, вызывающие определенные эмоции
- хвастаемся арт-дизайном (логотипы, оригинальные футболки, оформление комнат, фото каких-либо дорогих вещей, напоминающих о Билле).

Регистрация Билломанов:
http://tokiohotel.2x2forumy.ru/forum-f11/tema-t143.htm

Мирок Билломана De7338a5f311


Логотип нашего мирка:

Мирок Билломана Ad48c28c24fb


Ну и конечно:

Мирок Билломана 455d83d2de85t


Последний раз редактировалось: -=Fluffy=- (Чт Апр 22, 2010 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya

Anya
Модератор

Мирок Билломана 9575e866d111
Сообщения : 515
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 30
Адрес : с Биллом.
Персонаж : Anna Schwarz

Мирок Билломана Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мирок Билломана   Мирок Билломана EmptyЧт Апр 22, 2010 2:12 pm

Добрые одногруппники про любимого фронтмена:

1. Том, Георг, Густав: "Билл - младший брат. Долго спит. Целый день спорит. Погружен в себя. Эгоист. Жизнерадостный".
(DVD Zimmer 483).


2. Том: "Билл – эгоист, реально эгоист! Его проблемы всегда кажутся ему гораздо более важными, чем проблемы других людей".
(Dream up.Тест для близнецов)


3. Густав: "Когда я увидел Билла, играющего на синтезаторе, я понял, что с этим надо что-то делать (смеётся)".
(Gimik (Бельгия), 2008)


4. Том: "Когда я смотрю на Билла, я знаю, о чем он думает, я чувствую, если с ним что-то не в порядке. Я даже не могу себе представить такую ситуацию, что буду доверять кому-то больше, чем Биллу".
(Bravo DE # 38/2008: Супер близнецы!)


5. Том: "Я не могу жить без Билла. Мы все делаем вместе, мы рассказываем друг другу абсолютно обо всем, мы не делимы."
(Olivia Mag. Issue No. 8 2008 (Дания)

6. Том: "Мы не можем быть друг без друга длительное время. Не смотря на различия при разговоре, внешнем виде, мы дополняем друг друга, формируя одного целостного человека".
(Privatu! Nr. 7: Музыкальные братья)


7. Густав: "Личность, которой я восхищаюсь в группе больше всего, - это Билл. Он борец!"
(Bravo 23.02.2009 (Португалия): Tokio Hotel и их высказывания)


8. Том: "Билл всегда любил экспериментировать. Он начал краситься, что совсем изменило его личность".
(Gold Star, 2007)

9. Том: "Не знаю, откуда мой брат берет вдохновение для своей манеры одеваться… может на помойке!".
(Bravo 23.02.2009 (Португалия): Tokio Hotel и их высказывания)


10. Георг: "Мы всегда отключаем кондиционеры, чтобы поберечь голос Билла".
(Teen Mag, декабрь 2008 (США))

11. Густав: "Я очень восхищаюсь Биллом, его смелостью, которую он доказал во время плохого жизненного этапа!".
(Bravo n 252 (Португалия))


12. Георг: "Я хотел навестить его, но мне не позволили, потому что Билл бы начал смеяться, глядя на меня".
(Bravo #252 (Португалия))


13. Том: "Если это свидание, то я предпочитаю ужин при свечах. А если я с Биллом, то закажу пиццу и скажу: "Посмотри, что я для тебя приготовил!"
(интервью с Томом для TeenMag)


14. Том: "Билл готовит еще хуже, чем я".
(Bild.de: Эксклюзивное интервью с Томом)


15. Густав: "Билл и готовить? О боже!"

16. Георг: "Я бы не сказал, что дива, но описание "эгоистичный" очень хорошо ему подходит".


17. Георг: "У Билла самая легкая работа. Он только разгуливает со своей сумочкой от микрофона".

18. Густав: "Если бы Билл дотронулся до моих барабанов, я бы взбесился".
(Bild.de: На остров!)


19. Том: "Билл более эмоциональнее, впечатлительнее, чем я".
(Польский журнал Deutsch Aktuel)

20. Том: "Билл все говорил: "В жизни никогда не собьюсь", а в этом туре уж пару раз было. Итак, Билл делает ошибки".
(DVD Zimmer 483).


21. Георг: "Когда он забывает текст, он протягивает микрофон к публике, и девушки поют вместо него".
(Star Club 246 - Апрель 2008 (Франция))

22. Том: "Если бы ты еще умел петь, было бы еще лучше".
(DVD Caught On The Camera.)


23. Том: "Забавно было, когда Билл вместо "пятницы 13", сказал "страстная пятница". Но публика с нами смеялась.
(Tokio Hotel Live_page)


24. Том: "Во время выступлений единственная вещь, которая меня пугает, - это Билл".
(ТН-ТВ. Эпизод 48.)


25. Том: "За один вечер в супермаркете он потратил весь наш заработок. Все потратил на подвески для унитаза".


26. Георг: "Он там накупил всякой гадости. Сам блевал на стол".

27. Том: "Он думал, конфеты вкусные. Он не имеет понятия - у него каша вместо мозгов".
(DVD Caught On The Camera.)


28. Том: "Он ненавидит быть словно в ступоре".
(BRAVO n 251 (Portugal))


29. Георг: "Билл, иногда ты такой громкий..."
(ТН-ТВ. Эпизод 48.)

30. Том: "Если бы у нас было хоть 5% его энергии! 5%... Хоть 5%..."
(ТН-ТВ. Эпизод 36.)
Anya

Anya
Модератор

Мирок Билломана 9575e866d111
Сообщения : 515
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 30
Адрес : с Биллом.
Персонаж : Anna Schwarz

Мирок Билломана Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мирок Билломана   Мирок Билломана EmptyПн Мар 28, 2011 1:28 am

Мне очень нрава Билл,я его подруга
Я его фанатка и не только
смущение
Матоко

Матоко
Новичок

Мирок Билломана Empty
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Адрес : С Биллом живу(без меня никак не может)

Мирок Билломана Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мирок Билломана

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Tokio Hotel :: Группа :: Билл Каулитц-
© ''форум Tokio Hotel''. 2010. Все права защищены. При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна

Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтовwww.popularsite.ruКаталог сайтов: МузыкаGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterRefo.ru - русские сайты
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения