форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Опасная жизнь Tokio Hotel

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Опасная жизнь Tokio Hotel   Опасная жизнь Tokio Hotel EmptyСб Май 01, 2010 7:37 pm

Опасная жизнь Tokio Hotel 0e4ee977678105


Если ты - успешный музыкант, риск состоит в том, что за тобой гонятся фанаты. Но фанаты, которые посылают тебе письма с угрозами? Уооу!

Аааа....Токио... Отель!!!.... Билл! Георг! Густав! Том! Эти прелестные ребята из Германии входят в наш список тех парней, которые заставляют нас пускать слюни. Величие Tokio Hotel, как немецкой группы, не подлежит всякому сомнению. Их последний альбом, Humanoid, представляющий собой смесь английских и немецких текстов, распространил вирус по всему миру, от Америки до Индонезии. Довольно редко немецкая группа становится успешной в Америке. Даже Lady GaGa с легкостью признается, что она фанатка Tokio Hotel.

Операция по удалению кисты
Билл был так занят туром, что совсем забыл о своем здоровье. В его горле образовалась киста, и ему пришлось перенести операцию. После этого он еще 10 дней не мог говорить. "Я был так напуган, нам пришлось отложить 16 концертов. Я смотрел на часы, мы должны были быть на сцене в это время, а не здесь, в моей комнате. Это было очень, очень тяжело." За этот короткую передышку у Билла появилось много вдохновения снова писать песни. Типичные близнецы: когда Билл не может выразить что-то словами, он обращается к Тому. В тот период Том был все время рядом с Биллом.
"Когда я хочу что-то написать, иногда это необязательно. К счастью, у меня есть Том: он точно знает, что я хочу сказать", - говорит Билл.

Дистанционное обучение
Что достойно похвалы, так это то, что в первую очередь они продолжили обучение несмотря на то, что были заняты музыкой. Они обучались дистанционно. В прошлом году оба получили Молодежный приз за лучшие достижения в дистанционном обучении. В Германии работы учеников, использующих эту систему, проверяются Ассоциацией дистанционного обучения. Билл и Том получили хорошие оценки. Как это здорово - быть не только успешным музыкантом, но и хорошим учеником!

Английский, пожалуйста!
Tokio Hotel попытались стать ближе к своим фанатам через английские песни альбома Humanoid. "Это большой вызов для нас, т.к. мой английский не очень хорош. Я перфекционист, и хочу, чтобы каждое произнесенное мною слово звучало как можно более естественно", - говорит Билл, который еще иногда пользуется услугами переводчика во время интервью. "Мы хотим, чтобы те, кто слушает наши песни, могли понимать, что мы хотим сказать", - добавляет Том.

Шеф-повар в дороге
График Tokio Hotel становится все длиннее, так как они на гастролях. Забавно то, что, куда бы они не поехали, за ними всегда следует их шеф-повар. У них как-то уже было плохое питание, что повлияло на их график.
Теперь Tokio Hotel не следует беспокоиться, для них всегда приготовлены свежие салаты, гамбургеры или шницели. Также они любят вафли. Где бы они не находились, у них всегда есть с собой вафельница. Всего-то надо сделать немного вафель, как только захочешь!

Фанатичные фанаты
Куда бы группа не отправилась, за ней всюду следуют фанаты. Эти парни с удовольствием обеспечивают своих фанатов фотографиями и автографами. Но есть несколько фанаток, которые заставили Билла обратиться в полицию. Это 4 французские фанатки, которые называют себя "Афганками в туре". Они повсюду преследуют группу. Они даже присылали письма с угрозами "Мы не довольны, мы становимся нетерпеливыми." У них есть девиз "Мы превратим жизни других людей в кошмар!"
Они торчали перед домом Tokio Hotel, и что еще ужаснее - даже преследовали мать Билла. Не получив автографов от группы, они стали еще смелее. Бросали яйца в их машины, не давали покоя у дома, пока не пришлось нанять охранников для мамы Билла. "Они больше не фанаты, они сталкеры!" - говорит Йост, менеджер группы. Эти действия так называемых "фанатов", переходящие грань, разозлили Тома. Во время одного из преследований, Том ударил одну из афганок в лицо. В свое оправдание Том сказал, что девушка потушила сигарету о его машину, в то время как она сама говорит, что она хотела просто попросить сфотографироваться. В общей сложности, Тому пришлось заплатить 1000 евро. Проблема все еще не решена, и Тому еще надо отчитываться в суде.

Опасная жизнь Tokio Hotel 9e992977678104

15 фактов о Tokio Hotel
1. Чтобы сделать прическу, Биллу требуется около 45 минут.
2. Георгу дольше всего приходится накладывать грим.
3. У Билла отрыжка громче всех.
4. Билл любит брауни с карамелью.
5. Густаву нравится ванильное мороженое с шоколадной крошкой.
6. Георг любит клубничное мороженое.
7. Билл никогда не любил делать физические упражнения.
8. Тому нравится баскетбол, Густаву - футбол.
9. Том снимает кепку только когда ложится спать.
10. Георг как-то надевал традиционную немецкую одежду на Октоберфест.
11. Тому нравится докучать Георгу, когда ему скучно.
12. Густав любит фотографировать.
13. Последняя прочитанная Биллом книга - "Willst du mit mir gehen?"(автобиография Нены - прим.)
14. Tokio Hotel любят своих собак до смерти, и они очень расстроятся/будут плакать, если что-то с ними случится.
15. Любимый концерт Густава - концерт Металлики в 2006 году в Берлине.
Fallen Angel

Fallen Angel
Модератор|News Maker

Опасная жизнь Tokio Hotel 9575e866d111Опасная жизнь Tokio Hotel 7ef007ab0cc6
Сообщения : 756
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 30
Адрес : потерянный город=)
Персонаж : Bill Kaulitz

Опасная жизнь Tokio Hotel Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опасная жизнь Tokio Hotel

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Tokio Hotel :: Информация/Новости :: Новости :: Пресса-
© ''форум Tokio Hotel''. 2010. Все права защищены. При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна

Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтовwww.popularsite.ruКаталог сайтов: МузыкаGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterRefo.ru - русские сайты
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения