форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 KaWanku #73/2010 (Индонезия) - Интервью с Биллом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: KaWanku #73/2010 (Индонезия) - Интервью с Биллом.   KaWanku #73/2010 (Индонезия) - Интервью с Биллом. EmptyЧт Май 20, 2010 6:36 pm

Билл Каулитц: «Я верю в настоящую любовь».

KaWanku #73/2010 (Индонезия) - Интервью с Биллом. A6adbc786d30t

Красивое лицо, клевый стиль, хорош в пении, и романтик. Вот почему «W» растаял, когда встретился с ним.

KaWanku #73/2010 (Индонезия) - Интервью с Биллом. 4f142b99fc60t KaWanku #73/2010 (Индонезия) - Интервью с Биллом. 12a95d6d91a7t KaWanku #73/2010 (Индонезия) - Интервью с Биллом. Ae903f65f4f0t
Когда ты начал заниматься музыкой?

Том и я занимались музыкой долгоt время. Мы начали писать песни, когда нам было по семь лет, и немного погодя мы начали выступать на маленьких сценах, частных вечеринках, свадьбах, маленьких городских вечеринках, и такого плана мероприятиях. (фото вставка: шестнадцатилетние Билл и Том).

Есть ли какая-нибудь группа или артист, который вдохновляет тебя на написание песен?

Очень сложно назвать одну группу или артиста, потому что я слушаю разную музыку. У меня никогда не было образца для подражания, но мне нравится слушать Дэвида Боуи, Placebo, Coldplay, и Stereophonics. Мне бы хотелось получить возможность поработать в музыкальном плане со своими идолами, Дэвидом Боуи или Стивином Тайлером (вокалистом Aerosmith).

Сложно ли петь на английском, в то время как ты родился и живешь в Германии?

Это большая ответственность для меня и для остальных. В эмоциональном плане было большим шагом записать альбом на английском, потому что прежде мы всегда писали песни на немецком. Я всегда писал тексты на немецком, пел на немецком, так что это огромный шаг для меня. Я большой перфекционист. Я частенько отправляюсь в студию, потому что хочу, чтобы песня звучала хорошо, я не хочу звучать как немец, пытающийся спеть на английском, я хочу звучать натурально.

У тебя клевый стиль и людям нравиться это обсуждать. Ты когда-нибудь задумывался, что стиль Адама Ламберта близок к твоему?

Мне рассказывали об этом. Я не знаю, я не уверен. Я не видел его старые фотографии, ха-ха-ха. Я не знаком с его прежним стилем, так что я не знаю копирует он меня или нет. Может, ему просто нравится красится, также как и мне.

Каждый раз, перед выходом на сцену, ты самостоятельно наносишь макияж?

Иногда я делаю все сам, иногда мне требуется помощь. Я начал делать мейк-ап и окрашивать волосы, когда мне было 10 лет, так что я могу справиться сам.

Кто вдохновил тебя на такую уникальную прическу?

Эээммм… я не знаю откуда приходит вдохновение. У меня нет образца для подражания или чего-то такого. Это просто исходит от меня, я не знаю. Мне не требуется много времени, чтобы вот так уложить волосы. Я делаю прическу, каждый день, с небольшим количеством лака для волос около 15 минут.

Как насчет твоих татуировок? Кто вдохновил тебя на это?

У меня 3 татуировки. Вот здесь, на моей руке надпись: Freiheit 89. Freiheit означает свобода, а 89 это год моего рождения. Я сделал эту татуировку, когда мне исполнилось 18 лет, потому что в Германии, в 18, мы становимся свободными, чтобы делать все, что хотим. Вот эта татуировка у меня на шее – логотип группы Tokio Hotel, и у меня есть еще одна длинная татушка на боку, но я не могу сказать вам значение, потому что там по-немецки. И это кое-что личное, я не смогу объяснить на английском. (фото вставка: 4-я татуировка Билла, чъе значение осталось в секрете; Билл на конкурсе Star Search; Билл во времена Schrei; Билл в журнале GQ).

Если бы ты не был певцом, кем бы ты стал?

Я бы не хотел быть никем, кроме певца. Вы можете представить меня за стойкой в банке? Нет, я тоже. И, на самом деле пение мой единственный дар и в этом моя сила. Так что, для меня ничего другого не существует.

Если бы тебе предложили выбрать что-то, что бы ты мог носить долгое время, что бы ты выбрал?

Я думаю, я бы носил длинные волосы, как на последнем альбоме. Достаточно длинные волосы можно укладывать по-разному. Так что, я бы выбрал очень длинные волосы.

Люди бы удивились, узнав, что ты…?

Что я семейный парень. Я думаю, самый лучший подарок, который я когда-либо получал, родился на 10 минут раньше меня.

Кстати, ты какого типа парень?

Я очень романтичный. Я на самом деле верю в настоящую любовь, в любовь, которую можно встретить только раз в жизни, если выпадет шанс. Я думаю, что многие люди ее так и не находят, что очень печально. Но, я не из тех парней, кто легко заигрывает с девушками. Я верю, что существует кто-то только для меня. Я все еще в поисках.

Ты бы смог встречаться с фанаткой?

Почему нет? Я думаю, это было бы здорово, потому что они проживают эту жизнь «с нами», знают, чем мы занимаемся.

БОЛЬШЕ ФАКТОВ:

- У Билла и Тома, его брата близнеца, нет вторых имен.
- Будучи маленьким мальчиком, Билл влюбился в немецкую певицу Нену.
- У Билла невероятная любовь к курткам. У него их сотни в шкафу, большинство собственного дизайна.
- Биллу нравится мятный чай.
- Мама Билла портниха.
- Одним из любимых сериалов Билла является «Побег из тюрьмы».
- Билл и Том вегетарианцы!
Anya

Anya
Модератор

KaWanku #73/2010 (Индонезия) - Интервью с Биллом. 9575e866d111
Сообщения : 515
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 30
Адрес : с Биллом.
Персонаж : Anna Schwarz

KaWanku #73/2010 (Индонезия) - Интервью с Биллом. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
 

KaWanku #73/2010 (Индонезия) - Интервью с Биллом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Tokio Hotel :: Информация/Новости :: Новости :: Пресса-
© ''форум Tokio Hotel''. 2010. Все права защищены. При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна

Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтовwww.popularsite.ruКаталог сайтов: МузыкаGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterRefo.ru - русские сайты
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения