форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Elle Girl # 2/2011 (Россия): Tokio Hotel и отель в Токио

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Elle Girl # 2/2011 (Россия): Tokio Hotel и отель в Токио   Elle Girl # 2/2011 (Россия): Tokio Hotel и отель в Токио EmptyВс Янв 23, 2011 2:39 am

Elle Girl # 2/2011 (Россия): Tokio Hotel и отель в Токио

Elle Girl # 2/2011 (Россия): Tokio Hotel и отель в Токио C31510a8ec98t

Братья Билл и Том Каулитц недавно засветились в провокационном видео: на Youtube появился ролик, где парни подписывают сувенирку для поклонниц в Токийском отеле. При этом ребята постоянно ссорятся, дико матерятся, грозно шутят в духе Бивиса и Баттхеда и гогочут как дворовая шпана. Еще один девичий шаблон разрушен: никакие они, выходит, не ранимые эмо-мальчики. И тонкой душевной организации там не наблюдается. Эх.

Перепечатала Anya @ tokiohotel.2x2forumy.ru
Anya

Anya
Модератор

Elle Girl # 2/2011 (Россия): Tokio Hotel и отель в Токио 9575e866d111
Сообщения : 515
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 30
Адрес : с Биллом.
Персонаж : Anna Schwarz

Elle Girl # 2/2011 (Россия): Tokio Hotel и отель в Токио Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Elle Girl # 2/2011 (Россия): Tokio Hotel и отель в Токио   Elle Girl # 2/2011 (Россия): Tokio Hotel и отель в Токио EmptyВс Янв 23, 2011 3:00 am

если об этом видео речь))), то они не матерятся, а просто идет такой отвязный разговор и стеб)))) https://www.youtube.com/watch?v=QSELvUFD7R4&feature=player_embedded
Перевод всего видео:

За кадром: Такими Tokio Hotel мы еще не видели. Во время их трехдневного визита в Токио парни показали себя снова с другой стороны. Как только они приехали, их стиль был не удивление похож, но позже Билл появился в новом образе. С новой прической, коротко стриженные бока и сверху легкий беспорядок. И не только это, также другой стиль общения между братьями. Оба ругаются столько, сколько могут, раздавая автографы.

Bill: Пш!
Tom: Прекрати бубнить, а то тресну!.... Билл, я тут не расписался, ты подменил карточки!
Bill: Том, ты для меня их положить должен! Ты сумасшедший или что?
Tom: У тебя крыша съехала, парень…
Bill: Положи их, чтобы я подписал!
Tom: Не буду, они не твои!
-cut-
Tom: Только посмотри на это!
Bill: Том, я эти еще не сделал! Скажи мне, я что свихнулся? Отдай их мне!
Tom: Вот, да, и почему ты тут не подписал, когда я положил карточку для тебя? Ты тут пропустил!
Bill: О, я?
Tom: Ну и…?

Голос за кадром: И когда они основательно входят в раж, раскапывается еще больше старых историй…

Bill & Tom: Это был 2005! Или даже 2006...
Georg: Ну, определенно 2006…
Tom: И тогда дорогой Георг был влюблен в Келли Кларксон! Просто признай это! Я же признаю, что раньше считал Анджелину Джоли красивой.
Georg (Биллу): Зачем ты, вообще, вмешиваешься? Ты хочешь Бритни Спирс трахнуть!
Bill: И что? Лучше, чем Гюлькан, Георг!
*Близнецы ржут*
Tom: Гюлькан! Нет, Колин!...

Tom: Или когда мы помочились в бутылку Георга, и он выпил это? И он этого еще не знает?
Bill: Упс…

За кадром: Однако, позже мальчики снова держат себя под контролем. Во время еды воцаряется мир.

Bill: За Tokio Hotel в отеле в Токио!

источник: http://tokiohotel-info.myblog.de/tokiohotel-info/art/7303221/-h1-BILD-de-21-12-2010-h1-
red fox

red fox
Новичок

Elle Girl # 2/2011 (Россия): Tokio Hotel и отель в Токио Empty
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-21

Elle Girl # 2/2011 (Россия): Tokio Hotel и отель в Токио Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Elle Girl # 2/2011 (Россия): Tokio Hotel и отель в Токио

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Tokio Hotel :: Информация/Новости :: Новости :: Пресса-
© ''форум Tokio Hotel''. 2010. Все права защищены. При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна

Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтовwww.popularsite.ruКаталог сайтов: МузыкаGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterRefo.ru - русские сайты
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения