форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 русский фанат, в другой стране

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: русский фанат, в другой стране   русский фанат, в другой стране EmptyВс Фев 06, 2011 8:44 am

Я пока еще фанат из России, но через месяц переезжаю в Англию...буду жить в Лондоне и стану фанатом из Великобритании)))
red fox

red fox
Новичок

русский фанат, в другой стране Empty
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-21

русский фанат, в другой стране Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: русский фанат, в другой стране   русский фанат, в другой стране EmptyСр Мар 02, 2011 1:12 am

Ну вот я и в Лондоне)) Теперь я русский фанат из столицы Великобритании)))
red fox

red fox
Новичок

русский фанат, в другой стране Empty
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-21

русский фанат, в другой стране Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
 

русский фанат, в другой стране

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Tokio Hotel :: Фан-Клуб :: Фанаты из других стран-
© ''форум Tokio Hotel''. 2010. Все права защищены. При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна

Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтовwww.popularsite.ruКаталог сайтов: МузыкаGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterRefo.ru - русские сайты
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения