форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Все Звёзды Rock Stars Special 2010:

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Все Звёзды Rock Stars Special 2010:   Все Звёзды Rock Stars Special 2010: EmptyВс Апр 04, 2010 3:59 am

Кто раскрасил Tokio Hotel?


Все Звёзды Rock Stars Special 2010: 2aa3e386cbf4tВсе Звёзды Rock Stars Special 2010: 72049abb0f3ct
Знакомьтесь: Роберт Минасян. Стилист экстракласса, "сочинивший" образы многих наших и зарубежных звезд, - в том числе Tokio Hotel. О том, как рождался имидж Билла Каулитца, и о том, как сам Роберт дошел до жизни такой, он рассказал "ВС"


-Как русский стилист стал работать c Tokio Hotel?
-Я вообще-то не русский. Родился в Ереване, а гражданство - немецкое, потому что долго жил там. В Германии и познакомился с Tokio лет 6 назад. Билл - ему тогда было 14-15 лет, - только начинал карьеру. А я в то время работал на MTV и на "Viva". Фрагет - их продюсер - пригласил меня как самого гламурного стилиста этих каналов. Нас познакомили, и Билл с ходу заявляет: "Хочу выглядеть как ты!" Я опешил, но начесал ему волосы, то да се. А Билл: "Хочу еще больше начес!" Я ему: "Ну, это уже не я - это уже ты получаешься". Короче, начесали, залачили - ему очень понравилось. Со временем начали перышки делать, мелирование. Глаза он тоже от меня взял - черные. И понеслось!

-Давно у тебя возник интерес к этой профессии?
-Мама и бабушка покупали мне немецкие - бывает же совпадения - куклы. я их красил фломастерами, делал черные глаза. Так что способности проявились еще в глубоком детстве (смеется). В школе я был наглым и избалованным ребенком: всегда хорошо одевался и сильно выделялся на общем фоне.

-Наверное, в школе за это попадало?
-В 8-м классе меня даже выгнали с экзамена по русскому языку и литературе, - по которым у меня всегда были пятерки. я пришел в рваных джинсах и с ярко-белым ирокезом. Учительница закричала: "Вон из класса!!!" родителей, естественно, вызвали.

-А где ты учился на стилиста? Кто были твои учителя?
-Через какое-то время мы переехали в Германию. в 18 лет я решил стать стилистом и поступил в самую престижную в стране школу, где преподавала Хелла Дитрих, голливудский мастер. Она меня любила, хотя вела себя странно. Например, я подхожу, интересуюсь, как делать "смоки-айс". А она в ответ "хм!" и отварачивается. уже позже я спросил: почему вы всем показываете, а мне нет? Она ответила: потому что у всех таланта нет, а у тебя есть.

-Судя по твоей звездной клиентуре, так оно и есть. С кем из зарубежных звезд удалось поработать?
-Из было немало... например, Шэрон Стоун, Том Хэнкс, Мэтт Дэймон приезжали на "Берлинале". А самой первой звездой, которую я накрасил, была Клаудия Шиффер: понятно, руки у меня тогда тряслись (смеется). Из музыкальных групп: Rammstein, Pussycat Dolls, Army Of Lovers. Николь Шерзингер предложила поехать в Америку, но я отказался.

-А в Россию тебя как занесло?
-спасибо "Тату"! (Смеется). Познакомился с ними на премии MTV. Они закатили скандал: мол немцы ничего не умеют. Юля капризничала: это не так, то не так. Они тогда уже очень известны были. я им: "Девочки, успокойтесь". Они недоверчиво смотрят: наш человек, не может быть, чтоб здесь работал! А я: "Давайте я вас доделаю". Мы подружились. Юля потом сказала: почему не едешь в Москву?! Там намного круче. Я впервые задумался о Москве. И в итоге перебрался сюда.

-Скажи, а как тебе работалось с ТН? Они капризные?
-Я б не сказал. Они такие... Ну, пацаны. легкие, не обремененные пафосом. Может, сейчас что-то изменилось.

-Забавные случаи с "токами" случались?
-На какой-то премии готовил Билла к выступлению. Кругом куча артистов, шумно, суетно. Ну вот, накрасил, причесал. Билл куда-то отошел, я сижу в гримерке, - и тут влетает режиссер шоу со списком и командным тоном: "Токио" - на выход!" Хватает меня за руку и тащит куда-то. Я офигел, конечно: "В чем дело?!" А он мне: "Ваш выход!" Но тут Билл появился и спас меня. Видели б вы лицо режиссера, когда мы с Биллом встали рядом (смеется).

А вот что говорит о Роберте Билл Каулитц:
"С Робертом мы сотрудничали около года. Именно он довел мой имидж до логического завершения. Я сказал, что хочу радикально черные волосы и глаза. Он это сделал - и попал, как говорится, в "яблочко"! Мне понравилось. Потом мы экспериментировали с перьями и цветовыми эффектами. Роберт - очень классный!"

Перепечатала Amour éphémère специально для tokiohotel.2x2forumy.ru


Последний раз редактировалось: Anúta (Чт Апр 15, 2010 11:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Anúta

Anúta
Злобный админ

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: 66428d3f2039
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-03-25
Адрес : ღin your dreamsღ|icon by me

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Все Звёзды Rock Stars Special 2010:   Все Звёзды Rock Stars Special 2010: EmptyПн Апр 12, 2010 8:55 pm

Что-то я никогда раньше не слышала про этого Роберта!
Миражка

Миражка
Супер-модератор

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: 66428d3f2039
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-26
Возраст : 29
Адрес : МО

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Все Звёзды Rock Stars Special 2010:   Все Звёзды Rock Stars Special 2010: EmptyСр Апр 14, 2010 6:10 pm

Миражка пишет:
Что-то я никогда раньше не слышала про этого Роберта!
я тоже не слышала. я только Натали знаю, а этот, получается, до нее еще был?
.love

.love
Переводчик

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: 1addbac3e10b
Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 28
Адрес : на радуге|ava by me
Персонаж : Alisia Smith

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Все Звёзды Rock Stars Special 2010:   Все Звёзды Rock Stars Special 2010: EmptyВт Апр 20, 2010 4:22 pm

Хмм..сомнительный какой то дяденька..) не слышала о таком ранее
Julie-Julie

Julie-Julie
Новичок

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: Empty
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 29
Адрес : Красноярск

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Все Звёзды Rock Stars Special 2010:   Все Звёзды Rock Stars Special 2010: EmptyВт Апр 20, 2010 6:10 pm

Julie-Julie пишет:
Хмм..сомнительный какой то дяденька..) не слышала о таком ранее
во-во, никто о нем ничего не слышал) странный тип
.love

.love
Переводчик

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: 1addbac3e10b
Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 28
Адрес : на радуге|ava by me
Персонаж : Alisia Smith

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Все Звёзды Rock Stars Special 2010:   Все Звёзды Rock Stars Special 2010: EmptyСр Апр 21, 2010 4:57 pm

че творится.. у него даж свой салон красоты есть.. хм
http://www.robert-studio.ru/?from=image&group=12
Anya

Anya
Модератор

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: 9575e866d111
Сообщения : 515
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 30
Адрес : с Биллом.
Персонаж : Anna Schwarz

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Все Звёзды Rock Stars Special 2010:   Все Звёзды Rock Stars Special 2010: EmptyСр Апр 21, 2010 4:58 pm

блааа оч странный типак
Fallen Angel

Fallen Angel
Модератор|News Maker

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: 9575e866d111Все Звёзды Rock Stars Special 2010: 7ef007ab0cc6
Сообщения : 756
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 30
Адрес : потерянный город=)
Персонаж : Bill Kaulitz

Все Звёзды Rock Stars Special 2010: Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все Звёзды Rock Stars Special 2010:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Tokio Hotel :: Информация/Новости :: Новости :: Пресса-
© ''форум Tokio Hotel''. 2010. Все права защищены. При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна

Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтовwww.popularsite.ruКаталог сайтов: МузыкаGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterRefo.ru - русские сайты
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения