форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Вернем ТН в Россию!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Вернем ТН в Россию!   Вернем ТН в Россию! EmptyСр Апр 14, 2010 6:33 pm

Цитата :
Я хочу вернуть Tokio Hotel в Москву ! Вступаю в группу, голосую за это, продвигаю это в инете . Готов купить билет,и прислать заявку на th@19-00.ru с ФИО , мейлом, и телефоном, городом.АДРЕС НАБИРАТЬ БУКВАМИ,НЕ КОПИРОВАТЬ
Цитата :
Внимание,

в Vkontakte в группе Euro Entertainment изменились условия голосования.
Теперь вам нужно отправить заявку на th@19-00.ru, в которой необходимо указать:

- ваши полные Ф.И.О.
- контактный e-mail
- контактный телефон
- город
- места, на которые планируете покупать билеты
- цену, которую готовы заплатить за билеты

Так же нужно проголосовать здесь

в общем, если вы хотите вернуть ТН в Россию, голосуйте, отправляйте заявку, если наберется достаточное количество людей, концерт будет, так во всяком случае обещает нам Ильдар Бакеев. вы, конечно, можете не верить в это, но попытаться, я считаю, стоит.



Вернем ТН в Россию! 3692e410


Последний раз редактировалось: Anúta (Пн Апр 26, 2010 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anúta

Anúta
Злобный админ

Вернем ТН в Россию! 66428d3f2039
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-03-25
Адрес : ღin your dreamsღ|icon by me

Вернем ТН в Россию! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вернем ТН в Россию!   Вернем ТН в Россию! EmptyСр Апр 14, 2010 7:15 pm

ооо, сейчас оформлю заявку! не знала про такую группу, спасибо) буду голосовать.
.love

.love
Переводчик

Вернем ТН в Россию! 1addbac3e10b
Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 28
Адрес : на радуге|ava by me
Персонаж : Alisia Smith

Вернем ТН в Россию! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вернем ТН в Россию!   Вернем ТН в Россию! EmptyПт Апр 23, 2010 1:50 am

Вернем ТН в Россию! 5e6308037fc4
Anya

Anya
Модератор

Вернем ТН в Россию! 9575e866d111
Сообщения : 515
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 30
Адрес : с Биллом.
Персонаж : Anna Schwarz

Вернем ТН в Россию! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вернем ТН в Россию!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Tokio Hotel :: Информация/Новости :: Концерты ТН-
© ''форум Tokio Hotel''. 2010. Все права защищены. При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна

Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтовwww.popularsite.ruКаталог сайтов: МузыкаGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterRefo.ru - русские сайты
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения