форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 bild.de: Неприятный инцидент с Виагрой!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: bild.de: Неприятный инцидент с Виагрой!   bild.de: Неприятный инцидент с Виагрой! EmptyЧт Май 20, 2010 6:24 pm

В Тайване у Тома из Tokio Hotel произошел неприятный инцидент с Виагрой!

bild.de: Неприятный инцидент с Виагрой! 907b52c149d7t

Том Каулитц (20) наглотался Виагры в Тайване.

Том Каулитц (20) из Tokio Hotel расслаблялся в Тайване с несколькими девочками. Тогда он и наглотался Виагры.

Около двух дней у Тома продолжалось действие средства для потенции. Кроме того, Тома беспокоили головные боли и нарушение зрения.

Tokio Hotel впервые посетили Азию. Кричащие фанаты, успешные концерты, первые позиции в чартах.

Но зачем же Том Каулитц сделал такую глупость?

«В Тайване на ночном рынке кто-то навязал мне синие пилюли», - говорит он BILD. «Я еще спросил у продавца: Выгляжу ли я так, будто у меня уже не встает? «Нет» - ответил он. Но я все равно решил попробовать и принял одну таблетку.

Это безрассудство! Врачи убедительно твердят, что нельзя использовать Виагру как "наркотик на вечеринках".

Вернувшись в отель, у Тома был тесный половой контакт с несколькими девушками. «Я выпил еще несколько таблеток. Похоже, что слишком много. Утром у меня раскалывалась голова, и все расплывалось перед глазами».

А эрекция у Тома длилась несколько мучительных часов.

Брат Тома Билл (20) говорит BILD: «Что за отраву он принимает! У него и без этого все в порядке с эрекцией!

Все это совсем не смешно. Злоупотребление виагрой в крайних случаях может привести к смерти!


Источник
Anya

Anya
Модератор

bild.de: Неприятный инцидент с Виагрой! 9575e866d111
Сообщения : 515
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 30
Адрес : с Биллом.
Персонаж : Anna Schwarz

bild.de: Неприятный инцидент с Виагрой! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
 

bild.de: Неприятный инцидент с Виагрой!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Tokio Hotel :: Информация/Новости :: Новости :: Интернет-
© ''форум Tokio Hotel''. 2010. Все права защищены. При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна

Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтовwww.popularsite.ruКаталог сайтов: МузыкаGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterRefo.ru - русские сайты
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения