форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 | Мое небо где-то рядом. Как от пули до виска. |™

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: | Мое небо где-то рядом. Как от пули до виска. |™   | Мое небо где-то рядом. Как от пули до виска. |™ EmptyПт Июн 04, 2010 6:40 pm

Очередной форум. Очередной дневник. Очередная писанина.
Я не претендую ни на читателей, ни на комментарии, ни на одобрение/ненависть/поддержку/понимание. Я вообще ни на что не претендую.
Это просто очередной кусочек моей и без того заполненной всякой нужной и не очень чушью жизни.
Но если кто-то оставит какой-либо отзыв/претензию/два-три слова/содержательный комментарий, наверное, мне будет приятно такое внимание к моей нескромной персоне хдд
Единственное, кого бы я не хотела тут наблюдать, так это дефФфачек, пишущих ЗаБоР4кОм. Мне противно общаться с людьми, у которых не хватает мозгов, чтобы писать по-русски.
Приебистые малолетки будут игнорироваться вмесете с ними. Так же, как и Детки, поклоняющиеся своему надуманному великолепству.
Все остальные как бы Welcome)
Первые посты никогда мне не даются. Получается всегда "слишком". Слишком пафосно. Криво. Неправельно. Глупо. Несвязно.Все слишком. Все через чур.
Запомни обо мне всего четыре слова:[/size]

NOT FIRST. BUT BEST
|Рок-икона героина|

|Рок-икона героина|
Новичок

| Мое небо где-то рядом. Как от пули до виска. |™ Empty
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 31
Адрес : | Город вечно пьяных Богов|

| Мое небо где-то рядом. Как от пули до виска. |™ Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: | Мое небо где-то рядом. Как от пули до виска. |™   | Мое небо где-то рядом. Как от пули до виска. |™ EmptyСб Июн 05, 2010 11:28 pm

Привет) Буду рада оставить комментарий в твоем дневнике)
Мне кажется, что первый пост удался, с чем хочу поздравить)
Мм.. Ник у тебя какой-то подозрительно знакомый...хд
Anya

Anya
Модератор

| Мое небо где-то рядом. Как от пули до виска. |™ 9575e866d111
Сообщения : 515
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 30
Адрес : с Биллом.
Персонаж : Anna Schwarz

| Мое небо где-то рядом. Как от пули до виска. |™ Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
 

| Мое небо где-то рядом. Как от пули до виска. |™

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Tokio Hotel :: Флейм :: Ваши дневники-
© ''форум Tokio Hotel''. 2010. Все права защищены. При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна

Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтовwww.popularsite.ruКаталог сайтов: МузыкаGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterRefo.ru - русские сайты
Форум phpBB | Музыка | Рок, Панк, Альтернатива | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения