форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

  Я тебя всегда буду ждать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Я тебя всегда буду ждать    Я тебя всегда буду ждать EmptyВт Июл 26, 2011 7:00 pm

Автор: ~Твой Ангел~
Название: Я тебя всегда буду ждать.
Статус: в процессе.
Размер: макси.
Категория/жанр: het, аngst,romаnсе.
Рейтинг: nс-17.
Персонажи: Том, Билл, Амбер, Бекки.и др.
Краткое содержание: кратко не расскажешь. Поэтому читаем.
От автора: жара навеяла новый фанф,поэтому читаем и комментируем. Партизанов всегда вижу. Хоть строчку напишите,нравится вам или нет. Критика приветствуется
.
tomoadept

tomoadept
Новичок

 Я тебя всегда буду ждать Empty
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-26

 Я тебя всегда буду ждать Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Я тебя всегда буду ждать    Я тебя всегда буду ждать EmptyВт Июл 26, 2011 7:03 pm

Со своим молодым человеком Амбер видется не часто, он постоянно в разъедах, мировая популярность не дает парню долго засиживатсять на одном месте.
Отбросив грустные мысли по дальше, девушка отправилась в душ.
Приготовив себе чай с лимоном Амбер села за компьютер, чтобы ещё немного поработать над дипломной работой. Но её желаниям не суждено было сбыться, в коридоре раздалась соловьиная трель, что означало, что в дверь кто-то звонит.
- Том...-проговорила Амбер смотря на молодого человека стоявшего в дверном проеме.
- Привет.- парень лучезарно улыбнулся, и достал из за спины букет белых лилий.
Приняв букет из рук парня, Амбер перевела взгляд с цветов на Тома. Положив букет на пуфик она словно вернулся в реальность, не став больше терять ни минуты она бросилась в объятия парня.
- Том, я так скучала.- говорила Амбер пока он покрывал поцелуями её шею и грудь.
- Я тоже скучал, девочка моя.- Том подхватил девушку на руки и пошел по знакомому маршруту в комнату.
Уложив девушку на кровать он навис сверху всматриваясь в её лицо...

Не разрывая поцелуя Том развязал тесёмки халатика и нежно прошелся рукой по бархатистой коже. Его губы сомкнулись на розовом соске,рукой он гладил внутрению поверхность бедра Амбер, её руки блуждали по загорелой спине Тома.
Избавившись от остатков одежды, Том продолжал покрывать тело девушки поцелуями.
Амбер тихо постанывала, внизу живота пархали сотни...тысячи бабочек...
Удобнее разместившись между ног девушки, Том углубил поцелуй, нежно покусывая её губы и уже через пару секунд погрузил свою плоть и разгоряченное лоно девушки...
- Том,я так сильно скучала по тебе.- Амбер лежала на груди парня.- Почему ты не сказал, что приедешь?- она приподнялась и посмотрела в лицо Тома.
- Хотел сделать сюрприз.- Том улыбнулся.- Я тоже скучал по тебе. Зато теперь у нас целых два месяца впереди, будем только ты и я. Дэвид дал нам долгожданный отпуск.

- И кстати, Билл, предлогает завтра съездить отдохнуть. Как ты на это смотришь? Если не хочешь, то мы найдем другое занятие.- говорил Том, когда Амбер заваривала чай.
- Отличная идея, я полностью поддерживаю Билла.- девушка улыбнулась.- А куда он хочет ехать?
- Он хочет покататься на водных скутерах. Знаешь, за городом есть речка. Скутеры завтра туда доставят. Ребята должны договориться с прокатом в салоне Кроули,это один из лучших прокатных салонов. И кстати, в нескольких километрах вниз по реке есть замечательных пляж с золотистым песком.- воодушевленно говорил Том.
- И во сколько завтра собираемся?- Амбер поставила перед Томом чашку чая.
- В двенадцать.
***
Салон Кроули.
- Пап, мне сказали, что Каулитцы берут в прокат у нас пять скутеров.- в кабинет директора салона зашел юноша лет 20-ти и сел в кресло.
-Да, а тебе какое до этого дело?- Дик Кроули оторвал взгляд от бумаг и посмотрел на своего сына.
- Папочка, ты же знаешь как я ненавижу Тома. Может я сам подготовлю для него скутер? Я знаю его вкус, я не ошибусь.- глаза парня горели ненавистью.
- Нет, Бен. Не вздумай.- мужчина поднялся с кресла.- Из-за твоей неприязни я не собираюсь терять свою репутацию, которую я зарабатывал долгие годы. Не смей подходить к скутерам.
Бен поднялся с кресла и быстрым шагом вышел за дверь.
- Роберт, это Дик.- Кроули набрал номер механика. - Не при каких условиях не подпускай Бена к скутерам, ни к одному. Понял? Если он доберется хоть до одного, считай что ты уволен.- Кроули положил трубку.
Дослушав разговор отца Бен тихонько удалился из приемной.
Из салона Бен направился в ближайший магазин. Он прекрасно знал, что Роберт легко продастся за бутылку алкоголя.
Сложив документы в кейс, Дик покинул салон.
Бен смотрел на черный скутер Yamahа TZ800.
" Это то что нужно Каулитцу!"-гадко улыбался Кроули младший смотря то
на скутер, то на уже спящего Роберта.
tomoadept

tomoadept
Новичок

 Я тебя всегда буду ждать Empty
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-26

 Я тебя всегда буду ждать Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я тебя всегда буду ждать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Tokio Hotel :: Фан-Творчество :: Het-
© ''форум Tokio Hotel''. 2010. Все права защищены. При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна

Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтовwww.popularsite.ruКаталог сайтов: МузыкаGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterRefo.ru - русские сайты
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения