форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Здравствуйте и добро пожаловать на форум Tokio Hotel! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, Вы нам очень нужны! Незарегистрированным пользователям закрыт доступ в таке разделы, как "фото", "видео", "песни", "рассказы (slash и het)", "ФШ", и "ролевая игра".
форум Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Один день с Томом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Один день с Томом   Один день с Томом EmptyСб Апр 17, 2010 8:51 pm

Представьте, что Вам довелось провести один день с Томом. Что бы Вы делали?)
.love

.love
Переводчик

Один день с Томом 1addbac3e10b
Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 28
Адрес : на радуге|ava by me
Персонаж : Alisia Smith

Один день с Томом Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Один день с Томом   Один день с Томом EmptyПн Мар 28, 2011 11:52 pm

Я его каждый день вижу.
Матоко

Матоко
Новичок

Один день с Томом Empty
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Адрес : С Биллом живу(без меня никак не может)

Один день с Томом Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Один день с Томом   Один день с Томом EmptyВт Апр 26, 2011 8:13 pm

Я не буду к нему приставать,но если он того захочет,то пожалуйста.
Не забываемо.
Вилл

Вилл
Новичок

Один день с Томом Empty
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 29
Адрес : Германия,Лейпциг

Один день с Томом Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Один день с Томом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Tokio Hotel :: Группа :: Фантазии с участием ТН-
© ''форум Tokio Hotel''. 2010. Все права защищены. При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна

Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтовwww.popularsite.ruКаталог сайтов: МузыкаGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterRefo.ru - русские сайты
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения